Rohrschieber, DN 250x2 mm
KMH Artikelnummer
2521092F1
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL 7032)
Rohrschieber, DN 250x2 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL 7032)
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 1.227 mm |
| Abmessungen b | 817 mm |
| Abmessungen c | 177,5 mm |
| Abmessungen dlw | 249 mm |
| Abmessungen dn | 250 mm |
| Abmessungen e | 350 mm |
| Abmessungen f | 217 mm |
| Antrieb | pneumatisch doppeltwirkende Zylindereinheit (230 V AC) |
| Beschichtung | gepulvert |
| Betätigung | pneumatisch betätigt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 250 |
| Strom | AC |
| Schutzart | IP65 |
| Steuerspannung | 230 V |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Nein |
| Statistische Warennummer | 8481 80 63 |
| Gewicht in kg | 26,0000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


