Absperrklappe, DN 100x2 mm
KMH Artikelnummer
1022217D5
Stahl DC01, verzinkt
Absperrklappe, DN 100x2 mm, Stahl DC01, verzinkt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 100 mm |
| Abmessungen b | 388 mm |
| Abmessungen c | 71 mm |
| Abmessungen dlw | 99 mm |
| Abmessungen dn | 100 mm |
| Beschichtung | verzinkt |
| Betätigung | handbetätigt |
| Klappendichtung | Nein |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 100 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 80 85 |
| Gewicht in kg | 0,0000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


