Absperrklappe, DN 100x2 mm
KMH Artikelnummer
1023210F1-2D
Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
Absperrklappe, DN 100x2 mm, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 100 mm |
| Abmessungen b | 214 mm |
| Abmessungen c | 79 mm |
| Abmessungen dlw | 99 mm |
| Abmessungen dn | 100 mm |
| Abmessungen e | 450 mm |
| Antrieb | pneumatisch doppeltwirkende Zylindereinheit (230 V AC) |
| Atex Ausführung | ATEX Zone 20 (innen) / Zone 21 (außen) |
| Beschichtung | gestrahlt |
| Betätigung | pneumatisch betätigt |
| Klappendichtung | Ja |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | 1.4301 |
| Nennweite | 100 |
| Strom | AC |
| Schutzart | IP65 |
| Steuerspannung | 230 V |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 80 85 |
| Gewicht in kg | 0,0000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


