Absperrklappe, DN 200x2 mm
KMH Artikelnummer
2021212A3e-1
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL Farbe), mit Erdungslasche
Absperrklappe, DN 200x2 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL Farbe), mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 200 mm |
| Abmessungen b | 396 mm |
| Abmessungen c | 139 mm |
| Abmessungen dlw | 199 mm |
| Abmessungen dn | 200 mm |
| Antrieb | pneumatisch doppeltwirkender Schwenkantrieb (24 V DC) |
| Beschichtung | lackiert (RAL) |
| Betätigung | pneumatisch betätigt |
| Klappendichtung | Ja |
| Erdungslasche | Ja |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 200 |
| Strom | DC |
| Schutzart | IP67 |
| Steuerspannung | 24 V |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 80 85 |
| Gewicht in kg | 9,2000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


