Blinddeckel mit Knauf, DN 200x1,5 mm
KMH Artikelnummer
2011014
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL 7032)
Blinddeckel mit Knauf, DN 200x1,5 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL 7032)
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen b | 215 mm |
| Abmessungen c | 25 mm |
| Abmessungen dn | 200 mm |
| Beschichtung | gepulvert |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 200 |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Leitfähigkeit | Nein |
| Statistische Warennummer | 7307 99 80 |
| Gewicht in kg | 0,6200 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


