Bördeldichtring, DN 100, Mat. Si
KMH Artikelnummer
1000458
1 mm, passend auch für Verbindungen bei 1 + 1,5 mm, 1 + 2 mm und 1,5 + 1,5 mm Wandstärke, leitfähig,- nur bei VA und verzinktem Rohrbau
Bördeldichtring, DN 100, Mat. Silikon (1 mm leitfähig,- nur bei VA und verzinktem Rohrbau), passend auch für Verbindungen bei 1 + 1,5 mm, 1 + 2 mm und 1,5 + 1,5 mm Wandstärke
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | Si |
| Nennweite | 100 |
| maximale Temperatur | 200 °C |
| minimale Temperatur | –60 °C |
| maximale Temperatur (kurzzeitig) | 250 °C |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Farbe | schwarz/blau |
| Statistische Warennummer | 3926 90 97 |
| Gewicht in kg | 0,0320 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


