Bördeldichtring, DN 150, Mat. EPDM
KMH Artikelnummer
1500557
2 mm, passend auch für Verbindungen bei 1,5 + 2 mm Wandstärke, leitfähig,- nur bei VA und verzinktem Rohrbau
Bördeldichtring, DN 150, Mat. EPDM (2 mm, leitfähig,- nur bei VA und verzinktem Rohrbau), passend auch für Verbindungen bei 1,5 + 2 mm Wandstärke
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | EPDM |
| Nennweite | 150 |
| maximale Temperatur | 120 °C |
| minimale Temperatur | –40 °C |
| maximale Temperatur (kurzzeitig) | 0 °C |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Statistische Warennummer | 4016 93 00 |
| Gewicht in kg | 0,0152 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


