Flansch, DN 150x5 mm
KMH Artikelnummer
01510201
ähnlich R1-K (DIN 24154), Stahl DC01, keine Beschichtung
Flansch, DN 150x5 mm, ähnlich R1-K (DIN 24154), Stahl DC01, keine Beschichtung
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen b | 5 mm |
| Abmessungen c | 25 mm |
| Abmessungen dlw | 155 mm |
| Abmessungen dn | 150 mm |
| Abmessungen e | 185 mm |
| Abmessungen f | 9,5 mm |
| Abmessungen g | 6 |
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 150 |
| Materialstärke | 5 mm |
| Flansch | Flansch R1 |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7307 91 00 |
| Gewicht in kg | 0,4300 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


