Flansch, DN 175x6 mm
KMH Artikelnummer
01762301
ähnlich DIN 24154 T2, Stahl DC01, verzinkt
Flansch, DN 175x6 mm, ähnlich DIN 24154 T2, Stahl DC01, verzinkt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen b | 6 mm |
| Abmessungen c | 35 mm |
| Abmessungen dlw | 182 mm |
| Abmessungen dn | 175 mm |
| Abmessungen e | 219 mm |
| Abmessungen f | 11,5 mm |
| Abmessungen g | 8 |
| Beschichtung | verzinkt |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 175 |
| Materialstärke | 6 mm |
| Flansch | Flansch T2 |
| Statistische Warennummer | 7307 91 00 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


