Flansch, DN 450x5 mm
KMH Artikelnummer
04513201
ähnlich DIN 24154 R1-K, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
Flansch, DN 450x5 mm, ähnlich R1-K (DIN 24154), Chromnickelstahl 1.4301, gebeizt und passiviert
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen b | 5 mm |
| Abmessungen c | 30 mm |
| Abmessungen dlw | 456 mm |
| Abmessungen dn | 450 mm |
| Abmessungen e | 488 mm |
| Abmessungen f | 9,5 mm |
| Abmessungen g | 8 |
| Beschichtung | gestrahlt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | 1.4301 |
| Nennweite | 450 |
| Materialstärke | 5 mm |
| Flansch | Flansch R1 |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7307 21 00 |
| Gewicht in kg | 1,4300 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


