Flansch, DN 80x5 mm
KMH Artikelnummer
00813201
ähnlich DIN 24154 R1-K, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
Flansch, DN 80x5 mm, ähnlich R1-K (DIN 24154), Chromnickelstahl 1.4301, gebeizt und passiviert
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen b | 5 mm |
| Abmessungen c | 25 mm |
| Abmessungen dlw | 83 mm |
| Abmessungen dn | 80 mm |
| Abmessungen e | 112 mm |
| Abmessungen f | 9,5 mm |
| Abmessungen g | 4 |
| Beschichtung | gestrahlt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | 1.4301 |
| Nennweite | 80 |
| Materialstärke | 5 mm |
| Flansch | Flansch R1 |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7307 21 00 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


