Flansch für Einschiebrohr DN 630/628
KMH Artikelnummer
z1115307
ähnlich DIN 24154 T2, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
Flansch für Einschiebrohr DN 630/628, ähnlich DIN 24154 T2, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
| Abmessungen b | 8 mm |
|---|---|
| Abmessungen c | 50 mm |
| Abmessungen dlw | 634 mm |
| Abmessungen dn | 630 mm |
| Abmessungen e | 698 mm |
| Abmessungen f | 14 mm |
| Abmessungen g | 16 mm |
| Beschichtung | gestrahlt |
| Material | 1.4301 |
| Nennweite | 630 |
| Materialstärke | 8 mm |
| Flansch | Flansch T2 |
| Statistische Warennummer | 7307 21 00 |


