KMH-Vario-Rohrschelle Variante 3, DN 175x3 mm
KMH Artikelnummer
1731361
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL 7032)
KMH-Vario-Rohrschelle Variante 3, DN 175x3 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL 7032)
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 179 mm |
| Abmessungen b | 134 mm |
| Abmessungen dn | 175 mm |
| Abmessungen e | 124 mm |
| Abmessungen f | 4 mm |
| Abmessungen g | 270 mm |
| Beschichtung | gepulvert |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 175 |
| Materialstärke | 3 mm |
| Leitfähigkeit | Nein |
| Statistische Warennummer | 7326 90 98 |
| Gewicht in kg | 0,9000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


