KMH-Vario-Rohrschelle Variante 4, DN 120x3 mm
KMH Artikelnummer
1231362-1
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL Farbe)
KMH-Vario-Rohrschelle Variante 4, DN 120x3 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL Farbe)
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 123 mm |
| Abmessungen b | 102 mm |
| Abmessungen dn | 120 mm |
| Abmessungen e | 93 mm |
| Abmessungen f | 2 mm |
| Abmessungen g | 150 mm |
| Beschichtung | lackiert (RAL) |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 120 |
| Materialstärke | 3 mm |
| Leitfähigkeit | Nein |
| Statistische Warennummer | 7326 90 98 |
| Gewicht in kg | 1,1500 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


