KMH-Vario-Rohrschelle Variante 4, DN 560x3 mm
KMH Artikelnummer
5630362
Stahl DC01, keine Beschichtung
KMH-Vario-Rohrschelle Variante 4, DN 560x3 mm, Stahl DC01, keine Beschichtung
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 562 mm |
| Abmessungen b | 340 mm |
| Abmessungen dn | 560 mm |
| Abmessungen e | 326,5 mm |
| Abmessungen f | 8 mm |
| Abmessungen g | 510 mm |
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 560 |
| Materialstärke | 3 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7326 90 98 |
| Gewicht in kg | 5,9500 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


