Rohr, DN 100x2 mm
KMH Artikelnummer
1022065
1500 mm lang, Stahl DC01, verzinkt
Geschweißtes Rohr, DN 100x2 mm, 1500 mm lang, Stahl DC01, verzinkt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Beschichtung | verzinkt |
| Erdungslasche | Nein |
| Länge | 1.500 mm |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 100 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7306 30 72 |
| Gewicht in kg | 7,4000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


