Rohr, DN 150x1 mm
KMH Artikelnummer
1512003e
500 mm lang, Stahl DC01, verzinkt, mit Erdungslasche
Geschweißtes Rohr, DN 150x1 mm, 500 mm lang, Stahl DC01, verzinkt, mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 488 mm |
| Abmessungen dlw | 149 mm |
| Abmessungen dn | 150 mm |
| Beschichtung | verzinkt |
| Erdungslasche | Ja |
| Länge | 500 mm |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 150 |
| Materialstärke | 1 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7306 30 72 |
| Gewicht in kg | 1,8500 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


