Rohr, DN 150x2 mm
KMH Artikelnummer
1522001e
2000 mm lang, Stahl DC01, verzinkt, mit Erdungslasche
Geschweißtes Rohr, DN 150x2 mm, 2000 mm lang, Stahl DC01, verzinkt, mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 1.986 mm |
| Abmessungen dlw | 149 mm |
| Abmessungen dn | 150 mm |
| Beschichtung | verzinkt |
| Erdungslasche | Ja |
| Länge | 2.000 mm |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 150 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7306 30 72 |
| Gewicht in kg | 14,8000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


