Rohr, DN 150x3 mm
KMH Artikelnummer
1530065
1500 mm lang, Stahl DC01, keine Beschichtung
Geschweißtes Rohr, DN 150x3 mm, 1500 mm lang, Stahl DC01, keine Beschichtung
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Nein |
| Länge | 1.500 mm |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 150 |
| Materialstärke | 3 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7306 30 77 |
| Gewicht in kg | 16,6500 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


