Rohr, DN 175x2 mm
KMH Artikelnummer
1721002e
1000 mm lang, Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL 7032), mit Erdungslasche
Geschweißtes Rohr, DN 175x2 mm, 1000 mm lang, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL 7032), mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 986 mm |
| Abmessungen dlw | 174 mm |
| Abmessungen dn | 175 mm |
| Beschichtung | gepulvert |
| Erdungslasche | Ja |
| Länge | 1.000 mm |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 175 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7306 30 80 |
| Gewicht in kg | 8,3800 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


