Rohr, DN 200x2 mm
KMH Artikelnummer
2020004e
200 mm lang, Stahl DC01, keine Beschichtung, mit Erdungslasche
Geschweißtes Rohr, DN 200x2 mm, 200 mm lang, Stahl DC01, keine Beschichtung, mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 200 mm |
| Abmessungen dlw | 199 mm |
| Abmessungen dn | 200 mm |
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Ja |
| Länge | 200 mm |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 200 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7306 30 80 |
| Gewicht in kg | 1,9700 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


