Rohr, DN 300x1 mm
KMH Artikelnummer
3010065e
1500 mm lang, Stahl DC01, keine Beschichtung, mit Erdungslasche
Geschweißtes Rohr, DN 300x1 mm, 1500 mm lang, Stahl DC01, keine Beschichtung, mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Ja |
| Länge | 1.500 mm |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 300 |
| Materialstärke | 1 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7306 30 80 |
| Gewicht in kg | 11,1000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


