Rohrbogen 90°, DN 150x1,5 mm
KMH Artikelnummer
1512220
Stahl DC01, verzinkt
Rohrbogen 90°, DN 150x1,5 mm, Stahl DC01, verzinkt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen dlw | 149 mm |
| Abmessungen dn | 150 mm |
| Abmessungen r | 160 mm |
| Beschichtung | verzinkt |
| Erdungslasche | Nein |
| Grad | 90 ° |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 150 |
| Radius | R=D |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7307 99 80 |
| Gewicht in kg | 1,5000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


