Rohrbogen 90° R=5D, DN 150x2 mm
KMH Artikelnummer
1521516e-1
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL Farbe), mit Erdungslasche
Rohrbogen 90° R=5D, DN 150x2 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL Farbe), mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen b | 200 mm |
| Abmessungen dlw | 149 mm |
| Abmessungen dn | 150 mm |
| Abmessungen r | 750 mm |
| Beschichtung | lackiert (RAL) |
| Erdungslasche | Ja |
| Grad | 90 ° |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 150 |
| Radius | R=5D |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7307 99 80 |
| Gewicht in kg | 9,0000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


