Rückschlagklappe, DN 150x2 mm
KMH Artikelnummer
1523175
Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
Rückschlagklappe, DN 150x2 mm, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 250 mm |
| Abmessungen b | 135 mm |
| Abmessungen c | 120 mm |
| Abmessungen dlw | 149 mm |
| Abmessungen dn | 150 mm |
| Abmessungen e | 35 mm |
| Abmessungen f | 280 mm |
| Abmessungen g | 425 mm |
| Beschichtung | gestrahlt |
| Betätigung | handbetätigt |
| Klappendichtung | Nein |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | 1.4301 |
| Nennweite | 150 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 30 91 |
| Gewicht in kg | 8,7000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


