Schieber, DN 100x2 mm
KMH Artikelnummer
1021081
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL 7032)
Schieber, DN 100x2 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL 7032)
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 150 mm |
| Abmessungen b | 200 mm |
| Abmessungen c | 350 mm |
| Abmessungen dlw | 99 mm |
| Abmessungen dn | 100 mm |
| Beschichtung | gepulvert |
| Betätigung | handbetätigt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 100 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Nein |
| Statistische Warennummer | 8481 80 63 |
| Gewicht in kg | 5,8000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


