Schieber, DN 150x2 mm
KMH Artikelnummer
1521081-1
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL Farbe)
Schieber, DN 150x2 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL Farbe)
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 150 mm |
| Abmessungen b | 250 mm |
| Abmessungen c | 425 mm |
| Abmessungen dlw | 149 mm |
| Abmessungen dn | 150 mm |
| Beschichtung | lackiert (RAL) |
| Betätigung | handbetätigt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 150 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Nein |
| Statistische Warennummer | 8481 80 63 |
| Gewicht in kg | 7,4500 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


