Schieber, DN 200x2 mm
KMH Artikelnummer
2023081
Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
Schieber, DN 200x2 mm, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 150 mm |
| Abmessungen b | 300 mm |
| Abmessungen c | 500 mm |
| Abmessungen dlw | 199 mm |
| Abmessungen dn | 200 mm |
| Beschichtung | gestrahlt |
| Betätigung | handbetätigt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | 1.4301 |
| Nennweite | 200 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 80 63 |
| Gewicht in kg | 9,8000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


