Schieber, DN 300x2 mm
KMH Artikelnummer
3022081
Stahl DC01, verzinkt
Schieber, DN 300x2 mm, Stahl DC01, verzinkt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 150 mm |
| Abmessungen b | 400 mm |
| Abmessungen c | 650 mm |
| Abmessungen dlw | 299 mm |
| Abmessungen dn | 300 mm |
| Beschichtung | verzinkt |
| Betätigung | handbetätigt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 300 |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 80 63 |
| Gewicht in kg | 13,9500 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


