Schieber, DN 300x2 mm
KMH Artikelnummer
3023093F1
Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
Schieber, DN 300x2 mm, Chromnickelstahl 1.4301, gestrahlt
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 1.746 mm |
| Abmessungen b | 710 mm |
| Abmessungen c | 424 mm |
| Abmessungen dlw | 299 mm |
| Abmessungen dn | 300 mm |
| Abmessungen e | 105 mm |
| Abmessungen f | 150 mm |
| Antrieb | pneumatisch doppeltwirkende Zylindereinheit (230 V AC) |
| Beschichtung | gestrahlt |
| Betätigung | pneumatisch betätigt |
| Erdungslasche | Nein |
| Material | 1.4301 |
| Nennweite | 300 |
| Strom | AC |
| Schutzart | IP65 |
| Steuerspannung | 230 V |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 80 63 |
| Gewicht in kg | 0,0000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


