Schieber, DN 400x2 mm
KMH Artikelnummer
4021093F3e-1
Stahl DC01, pulverbeschichtet (RAL Farbe), mit Erdungslasche
Schieber, DN 400x2 mm, Stahl DC01, innen und außen pulverbeschichtet (RAL Farbe), mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Antrieb | pneumatisch doppeltwirkende Zylindereinheit (24 V DC) |
| Beschichtung | lackiert (RAL) |
| Betätigung | pneumatisch betätigt |
| Erdungslasche | Ja |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 400 |
| Strom | DC |
| Schutzart | IP65 |
| Steuerspannung | 24 V |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 8481 80 63 |
| Gewicht in kg | 0,0000 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


