Segment 30°, DN 100x2 mm
KMH Artikelnummer
1020025
Stahl DC01, keine Beschichtung
Segment 30°, DN 100x2 mm, Stahl DC01, keine Beschichtung
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen dlw | 99 mm |
| Abmessungen dn | 100 mm |
| Abmessungen r | 95 mm |
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Nein |
| Grad | 30 ° |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 100 |
| Radius | R=D |
| Materialstärke | 2 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7307 99 80 |
| Gewicht in kg | 0,2800 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


