T-Stück, DN 350x1,5 mm
KMH Artikelnummer
3510028e
Stahl DC01, keine Beschichtung, mit Erdungslasche
T-Stück, DN 350x1,5 mm, Stahl DC01, keine Beschichtung, mit Erdungslasche
| Hinweis | Abmessungen für 2 mm Rohrbau |
|---|---|
| Abmessungen a | 550 mm |
| Abmessungen b | 100 mm |
| Abmessungen dlw | 349 mm |
| Abmessungen dn | 350 mm |
| Beschichtung | keine |
| Erdungslasche | Ja |
| Material | DC01 |
| Nennweite | 350 |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Leitfähigkeit | Ja |
| Statistische Warennummer | 7307 99 80 |
| Gewicht in kg | 8,4800 |
| Hinweis | Irrtümer und Änderungen vorbehalten |


